Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

8 января 2012 г. Рождественская Ёлка и Новогоднее Представление «Под Рождественской Звездой»

 


В этом году в Свято-Воскресенском Русском Православном Соборе Рождественскую Ёлку и театрализованное Новогоднее представление с участием юных артистов-прихожан Собора готовит творческая группа фольклорного ансамбля «Серебро», знакомого вам по “Нашей Елке”, Лилия Тимошкина, Галина Линшиц и Нина Юрченко участниками которой они были все предыдущие годы, а также по концерту в «Русском Холле» и выступлениям на интернациональных фестивалях Ванкувера, благотворительному концерту в Православном Монастыре Всех Святых в г. Мишин.

Рождественская Ёлка в Свято-Воскресенском Русском Православном Соборе – это событие, на котором побывать в душе мечтает каждый ребенок и взрослый. Билет на Рождественскую Ёлку в храм, может стать самым радостным, самым дорогим сердцу, подарком для детей.

На нашем Рождественском празднике в Соборе дети увидят театрализованное представление ”Под Рождественской звездой”, в котором участвуют профессиональные актеры и дети из Воскресной школы. Станут участниками веселого и увлекательного путешествия в Страну Деда Мороза, а так же получат призы от Снегурочки за лучшие карнавальные костюмы, в которых они будут водить хоровод вокруг Ёлки и, конечно же, поздравления и подарки из рук самого Деда Мороза.

Такое помнит каждый взрослый из своего детства, а ребенок будет пребывать в полном восторге, еще очень долгое время.

Приглашаем детей и родителей 8 Января 2012 г. в 13 часов, после службы служба начинается в 10 часов) на Рождественскую Ёлку и Новогоднее Представление «Под Рождественской Звездой» в Свято-Воскресенском Русском Православном соборе по адресу: 75 East 43 Ave, Vancouver, BC, V5W 1S7
Стоимость билета для взрослых –$ 10, для детей с праздничным подарком от Деда Мороза – $15

Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке и проведении Рождественнких праздников в Соборе.
Звоните по тел (778)-355-7377 или Телефон Собора (604)-322-0024….по любым интересующих вас вопросам.

Comments are closed.