Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

23 дек 2017 Новогоднее Музыкальное Представление «Проказы Снежной Королевы»

Традиции благотворительности и меценатства вновь возвращаются в нашу жизнь. Доброта и милосердие становятся неотъемлемой частью бытия всех людей.
Готовность помочь, пожертвовать чем-то ради других, проникнуться и деятельно помочь любому человеку – словом или делом.
Новогоднее Представление 2017 года созданное коллективoм «СЕРЕБРО» является благотворительным и все деньги от продажи билетов будут переданы Православному Монастырю Всех Святых в 5 км от г. Мишин. А также несколько многодетных семей, прихожан Русских Православных церквей получат бесплатные билеты на наше представление.
На протяжении 10-и лет мы радуем вас и ваших деток . И этот Юбилейный год не исключение.
Творческая группа «Серебро» приглашает детей и их родителей на Новогоднее Музыкальное Представление по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная Королева».
В музыкальном шоу «Проказы Снежной Королевы» вы окунетесь в удивительный мир царства Зимы! Вас закружит хоровод новогодних чудес и завораживающие приключения! Герои сказки столкнутся с настоящим колдовством и истинной магией, а Дед Мороз и Снегурочка согреют Ваши сердца своей теплотой и любовью возле Новогодней Елки! Детей и взрослых ждут чудесные неожиданности и преобразования, произошедшие в новогоднем представлении, где Снежная Королева встретится с волшебством настоящего Деда Мороза . Но кроме неожиданного сюжета и непредсказуемой развязки в представлении множество танцев, песен, а также много сюрпризов. Ребята повеселятся у Новогодней Елки ,поиграют в снежки, а ещё их ожидают различные конкурсы и сладкие подарки из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки.
До скорой встречи мальчишки и девчонки, а также их родители!

Руководитель творческой группы «Серебро» и организатор проекта
Лилия Тимошкина

Comments are closed.