Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

Празднование Дня Победы в Монастыре всех Святых 5 мая 2019

     Address: 37323 Hawkins Pickle Rd, Dewdney, BC V0M 1H0

● Автопробег по улицам Ванкувера, Burnaby, New Westminster, Coquitlam, Port Coquitlam, Maple Ridge до Монастыря всех Святых в 5 км. от Mission.

Все участники Автопробега встречаются в 9:30 на большой стоянке возле Coquitlam Center Mall на пересечении Lougheed Highway и Pinetree.

В 10:00 старт автопробега.

Просим откликнуться тех, кто может взять в свою машину людей без транспорта.

За информацией о деталях просим обращаться в магазин «Русский Мир» к координаторy Автопробега Инне Михайловой- тел. 604.687.5762 и к Ларисе Богатыревой- тел. 604.418.0340

В Монастыре в 12:00 поминальная служба

● Шествие с портретами наших родных и близких, погибших и всех, кто пережил ту страшную войну.

Берите с собой фотографии ваших участников ВОв, напишите хоть несколько строк о их годах жизни, боевом пути и наградах.

Информацию можно найти на сайте: http://www.podvignaroda.ru/

● Памятный митинг, посвящённый Дню Победы, и возложение цветов к памятнику погибшим во Второй Мировой войне, установленному на территории Монастыря.

● Традиционная посадка дерева в Парке Памяти.

● Обед. В этом году мы организовываем пикник возле монастыря – берите с собой кемпинговую мебель и посуду, зонтики и барбикьюшницы – все что вам нужно для комфортного отдыха на природе.

● Небольшой Праздничный концерт подготовленный творческой группой «Серебро». В концерте принимают участие Chorus Juventus под управлением Ольги Токмаковой, а так же все желающие.

Дорогие друзья, это наш общий праздник. Мы приглашаем всех, кто желает помочь нам в проведении мероприятия, и будем благодарны за любую помощь.

Желающие участвовать в работе оргкомитета Бессмертного полка, пожалуйста, звоните координатору “Бессмертного полка” в Ванкувере Лилии Тимошкиной – по телефону 778-355-7377 или пишите на l.timoshkina@outlook.com

Помните – это нужно не мертвым, это надо живым!

Comments are closed.