Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

Проект реконструкции храма


Holy Resurrection Sobor

Объявление

Дорогие прихожане, дорогие члены прихода
В воскресенье 10 июля 2011 года сразу после литургии в 12.00 состоится внеочередное общее собрание прихода по вопросу Проекта реконструкции храма со следующей повесткой дня
1. Молитва
2. Определение кворума
3. Утверждение повестки дня
4. Заявление о цели общего собрания
5. Голосование по резолюции собрания (Передача полномочий Комитету по реконструкции храма)
6. Молитва
Пожалуйста ознакомьтесь с текущими документами по данному проекту, опубликованными на нашем вэб-сайте в разделе Реконструкция Храма.
На Собрание приглашаются все желающие. Явка членов прихода (имеющих право голоса) обязательна.

Если Вы являетесь членом прихода и планируете отсутствовать на собрании по уважительной причине – просьба заполнить заявление о Вашем согласии уполномочить Комитет по реконструкции храма осуществлять от имени прихода все необходимые действия для выполнения проекта – форма заявления здесь.

На собрании будет присутствовать представитель инженерной компании, которую планируется нанять для разработки проектной документации и представления проекта в Мэрии Ванкувера для получения разрешения на проведение инженерных работ.

В воскреснье 19 июня члены Комитета по реконструкции храма после литургии в 12.00 готовы ответить на все вопросы по существу выбранного плана и по состоянию работ над проектом.

Comments are closed.