Физкульт-привет, сёстры и братья!
Наш приходской клуб походов выходного дня (hiking club) начинает выходить из зимней спячки. По случаю хорошей погоды была совершена вылазка на всеми любимую гору Seymour.
Любителей мороза и снега набралось, прямо скажем, немного, но в их числе были сильные духом матушка Елена Фурик и Людмила Мазняк!
Единственное в округе облако зацепилось, к сожалению, именно за эту гору и не дало насладиться знаменитым видом на Lower Mainland, но всё равно мы с удовольствием попили чаю на вершинке Dog Mountain, покормили чёрных воронов и карабкались по утоптанным снежным тропам.
Прогулка по горам Северного Берега – радость в любое время года. Держите наготове снегоступы и ботинки, палки и рюкзачки! И присоединяйтесь в следующие разы.
Ваш во Христе, Павел Сорокин

English Version
Юбилейный Сборник
На Святой Земле – 2010
По России и Италии – 2013
Крестный Ход Украина 2016
Москва – Питер 2017
Монастырь Святого Антония Аризона
Собор Св. Константина и Елены, Гонолулу, Гавайи
Санкт-Петербург, Москва, Владимир
Паломничество в Бари и на Корфу – май 2018
Orthodox pilgrimage
Календарь
Вечная Память
Монастырь Всех Святых Северной Америки, Девдни
Православная миссия Архангела Михаила, Келовна
Православная Церковь в Америке
Распространение религии
Приходская Библиотека
Кинофильмы
Ответы из интернета