Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

17 июня 2018 репортаж о походе по маршруту Brothers Creek (West Vancouver)

https://photos.app.goo.gl/kjqm9K7TWVnvYv7F7

Братья и сёстры, наш клуб походов выходного дня продолжает свой сезон. В воскресенье 17 июня состоялась вылазка на тропу Brothers Creek Trail, что на склоне горы Hollyburn за околицей города West Vancouver (район British Properties).
Всё шире наш круг! Слава о нас распространяется из уст в уста, Ирина Грунцева отлично организует оповещение и рекламу, и в три часа пополудни на старте нас было аж семнадцать душ – завсегдатаи и новобранцы клуба.
День был жаркий, тропа крутая, и время довольно позднее; пятеро повернули назад по разным причинам ещё в начале пути, но остальные дошли-таки до озерка c поэтическим названием Blue Gentian, набрав 460 м высоты, и завершили десятикилометровый кольцевой маршрут, повидав по дороге три водопада и надышавшись лесным воздухом. Хвала и благодарность всем участникам! Слава Богу!
В таком вот месте живём – прямо на задворках большого города можно вдоволь нагуляться по горам и лесам, и непройденных маршрутов нам хватит ещё надолго… Так что присоединяйтесь, братья и сёстры!

Следующий поход выходного дня назначен на субботу 28 июля; задумка такая, чтобы прогулку совместить с купанием в озере. Следите за объявлениями!

Павел Сорокин

Comments are closed.