Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

Подготовка к Столетнему Юбилею Храма

Дорогие прихожане!

Столетний Юбилей Храма будем отмечать в Сентябре 2024 года.

В рамках подготовки к Юбилею в период с 25 ноября по 5 декабря наш приход посетит бывший архиепископ Канадской Архиепископии монах Серафим.

Отец Серафим сделал очень много для нас в сложные периоды жизни нашего прихода. В настоящее время отец Серафим является главою проекта История Православия в Канаде. Ссылка на вебсайт проекта в правой колонке нашего сайта.

Увидеть отца Серафима можно будет в Нашем Храме во время Вечерни 26 ноября, во время Литургии 27 ноября, а также на общем обеде в воскресенье 27 ноября сразу после Литургии, где он сможет дать ответы на Ваши вопросы по истории нашего прихода, по истории Канадской Архиепископии и в целом по Истории Православия в Северной Америке.

Если есть желание встретиться с отцом Серафимом лично, просьба связаться с настоятелем Храма отцом Михаилом или с Александром Оводовым (webmaster@holyres.org)

Общий обед в воскресенье 27 ноября заказан на 1.15 дня в кафе недалеко от нашего Храма – Приглашаются все!!!

Van. Tea Café (Hong Kong–style)

Адрес: 5688 Main St, Vancouver, BC – это перекрёсток с 41 авеню

Посмотреть меню можно на сайтеhttps://vanteacafe.com/location/vancouver/

Во время обеда каждый заказывает и платит за себя.

Обращение ко всем-всем:

В период подготовки к Столетнему Юбилею присылайте Ваши статьи о жизни Храма, о событиях в Вашей семье, фотографии и видео материалы. Все это составляет Историю нашей с Вами жизни, жизни наших семей, Историю нашего Прихода, и Историю Православия в Канаде.

Отобранные материалы будут опубликованы на нашем вебсайте, а также включены в Юбилейный Сборник прихода.

Comments are closed.