Поиск по году/месяцу

Поиск по категориям

76-й День Победы в Канаде

Бессмертный Полк онлайн, концерт лучших исполнителей Канады и истории военных лет, связанные с городами – героями. Тринадцать городов Канады приняли участие в организации этого грандиозного концерта: Торонто, Монреаль, Ванкувер, Оттава, Калгари, Эдмонтон, Квебек-сити, Кингстон, Виндзор, Виктория, Оквиль, Вон, Нипиан. Мы искренне благодарны всем артистам, певцам, музыкантам, кто принял участие в концерте, а также организаторам и активистам по всей Канаде.

Во всех городах, везде живут люди, помнящие подвиг как Советских воинов-освободителей, так и мужественных Канадских ветеранов, освобождавших Европу с Запада, проводивших арктические конвои с необходимыми для войны грузами, плечом к плечу с нашими дедами разбившими нацистскую Германию.

https://youtu.be/HxSOcAvbbjc

Поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!М

Comments are closed.